- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Индивидуально-типологические формы толстой кишки (анатомо-эндоскопическое исследование)
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2004
Артикул:
469848 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Влияние однократного гамма-облучения в предельно допустимой дозе на лимфоидные структуры тонкой кишки (анатомо-экспериментальное исследование)
- Морфология глазничных щелей у взрослых людей при различных краниотипах
- Строение стенок магистральных артерий при ограничении двигательной активности в условиях жаркого климата
- Этнические, возрастные и конституциональные особенности развития вторичных половых признаков девочек и девушек Республики Саха (Якутия)
- Анатомия и патоморфология толстой кишки и ее лимфатического аппарата в условиях введения цитостатиков с последующей коррекцией биофлавоноидами курильского чая (экспериментальное исследование)
- Половые и индивидуальные морфометрические характеристики таза взрослого человека
- Структурные характеристики желез и лимфоидных образований в стенках прямой кишки у человека в постнатальном онтогенезе
- Структурная организация лимфатического узла во взаимосвязи с миелоархитектоникой седалищного нерва в посткомпрессионный период на фоне лимфотропной коррекции и без нее
- Пластика барабанной перепонки с использованием магнитного шва (экспериментально-морфологическое исследование)
- Морфофункциональное состояние микроциркуляции в коже различных топографо-анатомических областей тела человека