- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Проектирование профессиональной подготовки в процессе изучения образовательной области "информатика" в условиях высшей школы (На примере подготовки специалистов учетно-экономического профиля)
Тип роботи:
quot
Рік:
2000
Артикул:
146665 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Развитие грамматической способности младших школьников на материале изучения темы имя существительное на уроках русского языка
- Формирование ключевых компетенций у специалиста художественно-эстетического профиля
- Моделирование и конструирование одежды (методика преподавания на ХГФ пединститутов с учетом климатических и национальных особенностей)
- Создание и использование системы средств обучения биологии в общеобразовательной школе
- Методика измерения и оценки уровня сформированности умений учащихся 4-7 классов в монологической устной речи (на материале английского языка)
- Этнопедагогические условия музыкального воспитания в национально-культурной автономии немцев Омской области
- Навчання лексики кримськотатарської мови учнів 5-6 класів на основі лінгвокультурологічного підходу
- Методическая система формирования информационной культуры будущего педагога
- Методика обучения иностранных студентов-нефилологов устному реферированию с использованием графов
- Критериальные задачи как средство организации обратной связи в процессе обучения математике младших школьников