- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Педагогические условия формирования инженерной готовности у курсантов военно-инженерного вуза
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
2003
Артикул:
152734 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Содержание и структура специальной компьютерной подготовки инженеров-технологов (На примере специальности "Технология переработки пластических масс и эластомеров)
- Формирование коммуникативной компетентности у курсантов вузов МЧС России в процессе изучения курса "Русский язык и культура речи"
- Развитие профессиональной компетентности педагогических кадров дошкольных образовательных учреждений
- Формирование профессиональных умений студентов специальности "изобразительное искусство" в процессе непрерывной практики
- Преемственность подготовки педагогов к воспитательной деятельности в системе непрерывного профессионального образования
- Научно-педагогические основы подготовки педагогов дополнительного образования в колледже
- Содержание и структура профессионально-направленной правовой подготовки специалистов в техническом вузе
- Приобщение будущего специалиста социальной работы к социально-педагогическим ценностям
- Преемственность формирования учебной деятельности студентов педвуза (На материале изучения лингвистических дисциплин)
- Профессиональная творческая самореализация студентов туристского вуза