- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Педагогические аспекты развития у учащихся восприятия полистилистики как одного из основных направлений музыкальной культуры XX-го столетия : на материале музыкальных занятий в общеобразовательных школах Республики Корея
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2007
Артикул:
277983 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Професійно орієнтоване навчання діалогічного мовлення майбутніх працівників сфери обслуговування (німецька мова після англійської)
- Научно-методическое обоснование системы изучения народного искусства коми с детьми 6-7 лет на занятиях изобразительного искусства и художественного конструирования
- Формирование ценностного отношения к живой природе у старшеклассников основной школы : раздел "Биология. Введение в общую биологию и экологию"
- Научные основы интеграции химико-биологических знаний : В средних специальных учебных заведениях
- Методика обучения трехмерному компьютерному моделированию в курсе информатики профильной школы
- Методика изучения перемещений в курсе математики восьмилетней школы
- Методическая система обучения физике учащихся спортивных классов в рамках дополнительной подготовки
- Обучение иноязычному речемышлению студентов I курса языкового факультета педагогического вуза, устноречевой аспект : На материале фр. яз.
- Развитие диалогического мышления старшеклассников на уроках литературы : на материале произведений современной прозы
- Развитие творческих способностей студентов художественных факультетов педагогических вузов на занятиях по композиции