- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Депрессивные расстройства у пациентов с ишемической болезнью сердца и различными проявлениями метаболического синдрома (клинический и реабилитационный аспекты)
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2010
Артикул:
310138 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- СРАВНИТЕЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ АНТИДЕПРЕССАНТОВ И ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ ПРИ ТЕРАПИИ ПАЦИЕНТОВ С ГЕНЕРАЛИЗОВАННЫМ ТРЕВОЖНЫМ РАССТРОЙСТВОМ
- Групповая полимодальная психотерапия шизотипического расстройства
- Психозы шизофреничекого спектра, ассоциированные со стрессом
- Расстройства личности у осужденных в условиях исправительных учреждений (социокультуральный и адаптационный аспекты)
- Особливості клінічного перебігу та результати лікування хворих на злоякісні мезенхімальні пухлини нирок
- Стрессовые факторы и психические расстройства у больных фониатрической практики
- Расстройства депрессивного спектра в популяции сельских жителей Удмуртской Республики
- Психические и психосоматические расстройства в учреждениях общесоматической сети (клинико-эпидемиологические аспекты, психосоматические соотношения, терапия)
- Адъювантная терапия обострения параноидной шизофрении: оптимизация клинического действия галоперидола
- Клинико-динамические аспекты ранней инвалидности вследствие психических болезней