- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Возрастные изменения в лимфатических узлах в норме, при дефектах зубных рядов и в условиях коррекции лазерным излучением и фитопрепаратом(анатомо-экспериментальное исследование)
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2011
Артикул:
312307 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Закономерности становления топографии и анатомия сердца и крупных сосудов средостения в раннем плодном периоде онтогенеза человека и их прикладное значение
- Возрастные особенности морфофункционального развития детей из различных социальных групп населения Тюменской области
- Анатомо-антропологические подходы к диагностике и выбору метода лечения больных варикоцеле
- Эндоскопическая анатомия долевых и сегментарных бронхов интактных и пораженных туберкулезом легких
- СТРОЕНИЕ ВЕНУЛЯРНОГО ОТДЕЛА МИКРОЦИРКУЛЯТОРНОГО РУСЛА И СИНУСОИДОВ ПЕЧЕНИ В НОРМЕ И ПРИ ДЛИТЕЛЬНОЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ИНТОКСИКАЦИИ
- Анатоми стоп у различных антропоморфных типов и ее изменения при хирургической коррекции деформации голени
- Топографо-анатомические взамоотношения артерий и вен сердца у людей первого и второго периодов зрелого возраста (от 21 года до 60 лет)
- Вікові особливості перебудови кісток при гравітаційних перевантаженнях та використанні засобів підвищення стійкості до їх дії (анатомо-експериментальне дослідження)
- Опорно-двигательный аппарат здоровых людей и больных с синдромом центрального гемипареза
- Особливості будови дванадцятипалої кишки новонароджених після внутрішньоплідної дії антигенів (анатомо-експериментальне дослідження)