- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭНДОВАСКУЛЯРНОГО ЛЕЧЕНИЯ АРТЕРИОВЕНОЗНЫХ МАЛЬФОРМАЦИЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА С ПРИМЕНЕНИЕМ КОМБИНАЦИИ СУПЕРАБСОРБИРУЮЩИХ МИКРОСФЕР (HEPASPHERE) И ГИСТОАКРИЛА (NBCA)
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2013
Артикул:
317469 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Нарушения венозного оттока от головного мозга у больных с сосудистой и нейроонкологической патологией
- Повышение эффективности работы систем связи на основе пространственно-временной обработки и спектрального анализа сигналов
- Гемокоррекция в комплексном лечении глиальных и метастатических опухолей головного мозга
- Передняя фораминотомия в лечении грыж межпозвонковых дисков шейного отдела позвоночника
- Варианты хирургической тактики при травматическом сдавлении головного мозга
- Распространенность черепно-мозговой травмы и организация нейрохирургической помощи пострадавшим на модели отдельного региона РФ (г. Тамбов)
- Оптимизация диагностических и лечебных мероприятий при больших и гигантских парасагиттальных менингиомах.
- Отдаленные результаты комплексного лечения больных со злокачественными глиомаи супратенториальной локализацией
- Коблация в лечении рефлекторных болевых синдромов поясничного остеохондроза (клинико-экспериментальное исследование)
- Минимально инвазивная хирургия в комплексном лечении больных с внутримозговыми кровоизлияниями, обусловленными артериальной гипертонией