- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Разработка состава и технологии получения комбинированных глазных капель пролонгированного действия с таурином и никотинамидом
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2013
Артикул:
318305 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Исследование и методологические подходы создания современных фармацевтических предприятий Российской Федерации
- Разработка технологии и методов стандартизации лекарственных форм экстракта софоры желтоватой
- Разработка состава и технологии офтальмологических капель и геля азитромицина
- Разработка составов и технологии приготовления комплексных средств для рентгенодиагностики и лечения заболеваний кишечника.
- Разработка технологии суппозиториев, с активными компонентами облепихи крушиновидной и стальника полевого
- Получение и изучение полиморфных модификаций некоторых лекарственных веществ и их биофармацевтических свойств
- Разработка мягких лекарственных форм, содержащих биологически активные вещества грязи озера Эльтон
- ПОВЫШЕНИЕ БИОДОСТУПНОСТИ ЭРИТРОМИЦИНА, РИФАМПИЦИНА И МЕЗАПАМА В ЛЕКАРСТВЕННОЙ ФОРМЕ ТАБЛЕТКИ
- Технология получения лекарственных средств на основе синюхи голубой и валерианы лекарственной
- Разработка технологии получения и изучение состава липофильных метаболитов плодов Calendula Officinalis (L.) и Echinacea Purpurea L.)