- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Закономерности капиллярно-нейроклеточных взаимоотношений тройничного узла человека
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2013
Артикул:
318580 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Морфологическая характеристика переднего эпителия роговицы и сосудистого русла конъюнктивы глазного яблока в норме и при механическом повреждении перилимбальной зоны.
- Соматотипологические особенности лучевой анатомии щитовидной железы у детеей и подросктов 8-15 лет
- Морфофункциональная организация лимфатического региона подвздошной кишки после введения противоопухолевого препарата
- СТРОЕНИЕ ВЕНУЛЯРНОГО ОТДЕЛА МИКРОЦИРКУЛЯТОРНОГО РУСЛА И СИНУСОИДОВ ПЕЧЕНИ В НОРМЕ И ПРИ ДЛИТЕЛЬНОЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ИНТОКСИКАЦИИ
- Анатоми стоп у различных антропоморфных типов и ее изменения при хирургической коррекции деформации голени
- Анатомометрическая характеристика и топография глубоких структур головного мозга в норме и при его объемных поражениях по данным магнитно-резонансной томографии
- Морфофункциональное обоснование хирургической тактики при обтурационной толстокишечной непроходимости
- Вікові особливості будови та формоутворення поперекових міжхребцевих дисків в умовах різних режимів рухової активності (анатомо-експериментальне дослідження)
- Особливості будови дванадцятипалої кишки новонароджених після внутрішньоплідної дії антигенів (анатомо-експериментальне дослідження)
- Особенности соединительнотканных образований поджелудочной железы человека и их роль в развитии осложнений при панкреонекрозе.