- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Клиническая оценка эффективности комплексного лечения больных шизофренией с использованием фармакологической и электросудорожной терапии
Тип работы:
Кандидатская
Год:
2006
Артикул:
319932 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Комплексная диагностика нарушений сексуального предпочтения (клинико-психопатологический, психофизиологический и психологический аспекты)
- Клинико-психологические особенности больных с паническими расстройствами в структуре алкогольной болезни и дифференцированные стратегии их терапии
- Клинические особенности алкогольной зависимости у больных малопрогредиентной шизофренией
- Ранняя комплексная дифференциальная диагностика органического поражения головного мозга у подростков и лиц призывного возраста
- Адаптация больных шизоаффективным расстройством (клинический, динамический, реабилитационный аспекты)
- Клинико-статистическая квалификация психических расстройств детского возраста
- Первый приступ юношеского эндогенного психоза (клинико-психопатологическое, клинико-патогенетическое и клинико-катамнестическое исследование)
- Структура и динамика непсихотических психических расстройств у больных эпилепсией Санкт-Петербурга
- Постшизофреническая депрессия: клинические, адаптационные и реабилитационные аспекты
- Умственная отсталость у подростков допризывного и призывного возраста: эпидемио-логический, клинико - социальный и реабилитационный аспекты.