- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Развитие чувства ритма у младших школьников в процессе музыкально-дидиактических игр (на материале обучения игре на фортепиано в общеобразовательной школе с расширенным музыкальным воспитанием Латвийской ССР)
Тип работы:
Кандидатская
Год:
1984
Артикул:
469323 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Формирование знаний учащихся по истории русской церкви (На материале курса "Истории Отечества" с древности до нач. XUII в.)
- Методика преемственного развития лексического навыка чтения на 1 этапе обучения английскому языку (неязыковой ВУЗ)
- Методические особенности применения аналогии в систематическом курсе стереометрии
- Педагогические технологии развития социокультурной компетенции студентов на начальном этапе профессионально-ориентированного обучения иностранному языку в неязыковом вузе : Финансово-экономический профиль, немецкий язык
- Обучение самостоятельной работе с источниками информации на основе метода проектов в курсе страноведения : для студентов языкового вуза на материале английского языка
- Обучение устному монологическому высказыванию с помощью лабораторных заданий (на материале английского языка - второй этап медицинского ВУЗа)
- Система программированных учебных заданий как средство повышения эффективности обучения химии
- Методика изучения перемещений в курсе математики восьмилетней школы
- Формирование методологических знаний при изучении математики в системе "школа-вуз"
- Развитие навыков художественного конструирования у учащихся 5-6 классов на занятиях бумагопластикой