- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Эвфемизмы в языке и речи : на материале англоязычного делового дискурса
Тип работы:
на материале англоязычного делового дискурса
Год:
2008
Количество страниц:
165
Артикул:
100538 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Функционирование глаголов неоднородной объектной направленности в структурах V+prep=N/2 и V+N/2 (на материале глаголов hear, know, think, speak, talk)
- Конструкция эксплицитной модальности как единица вербальной коммуникации
- Семантика индивидуализации и ее отражение в тексте
- Субкатегоризация абстрактных существительных в современном английском языке (на материале биномов модели абстрактное существительное + of + абстрактное существительное )
- Категория имени деятеля и пути ее синхронного развития в когнитивном и номинативном аспекте : На материале английского языка
- Физические состояния предмета в английском языке : Этимология, функции, семантика
- Субсуффиксальное словопроизводство в немецком языке
- Контексты функционирования и семантика средств выражения надежды, уверенности и ожидания позитивного в английском языке
- Проблема создания словаря словообразовательных элементов : На материале немецких коллоквиальных глаголов
- Семантико-прагматические свойства и контексты функционирования средств выражения благодарности в немецком языке