- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Обучение пониманию оригинальных текстов с элементами письменной интерпретации (Немецкий язык, старшая ступень средней школы)
Тип работы:
Дис. канд. пед. наук
Год:
2004
Артикул:
144998 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Внеклассная работа по обучению родному языку в начальных городских школах Северной Осетии-Алании
- Совершенствование учебного физического эксперимента по разделу Электродинамика
- Инновационные подходы к начальному обучению игре на фортепиано : На материале учебной работы с учащимися подросткового и раннего юношеского возраста
- Формирование готовности к профессионально-творческой деятельности студентов в процессе обучения инженерной графике
- Геометрия узлов как средство развития пространственного мышления школьников
- Лингвометодические основы обучения русскому словообразованию в условиях национально-русского двуязычия в начальных классах осетинской школы
- Методика обучения математике с использованием электронного учебника в гуманитарном вузе (На примере раздела "Математическая статистика")
- Логические игры и задачи как средство умственного развития детей 5-6 лет
- Педагогические условия организации работы с подростками с ограниченными возможностями здоровья на уроке музыки
- Изучение драматических сказок XIX и XX веков в 7-8 классах средней школы (На примере пьес-сказок А. Н. Островского "Снегурочка" и Е. Л. Шварца "Дракон")