- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Формирование критического мышления студента-будущего учителя в процессе обучения в педагогическом университете
Тип работы:
диссертация кандидата педагогических наук
Год:
2009
Количество страниц:
235
Артикул:
35768 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Моделирующие компьютерные программы в процессе лабораторно-практических занятий студентов вуза
- Педагогические условия формирования профессионального интереса старшеклассников к будущей деятельности
- Нравственно-патриотическое воспитание старшеклассников на героических традициях российского офицерства
- Формирование личностно ориентированной модели обучения школьников по методу проектов с применением компьютерных технологий
- Развитие и становление социально-педагогической работы в субрегионе (На материале Альметьевского субрегиона с 1980-2000 гг.)
- Совершенствование системы управления качеством образования в вузе: организационно-методический аспект
- История воспитания, школы и педагогической мысли таджиков с древнейших времен до возникновения ислама
- Развитие творческой направленности личности будущего учителя средствами предметов эстетического цикла
- Особенности подготовки учителей для начальной народной школы на педагогических курсах в России во второй половине XIX начале XX вв.
- Пути и условия отбора содержания образования в культуросообразных дидактических системах