- Киев+380960830922
Вы здесь
Введите ключевые слова для поиска диссертаций:
Патриотическое воспитание старшеклассников в учебно-воспитательном процессе общеобразовательной школы
Тип работы:
диссертация кандидата педагогических наук
Год:
2006
Артикул:
37376 179 грн
Рекомендуемые диссертации
- Формирование мотивации младших школьников к изучению иностранного языка
- Феномен революционной власти во Франции в эпоху террора : На примере деятельности Комитета общей безопасности в 1793-1794 гг.
- Военно-политическое руководство Великобритании и борьба за Черноморские проливы в годы Первой мировой войны : 1914-1916 гг.
- Обучение младших школьников моделированию как способу учебно-познавательной деятельности
- Социально-профессиональное становление учащегося в едином образовательном пространстве
- Иран во внешнеполитической стратегии США : 1979 г. - начало XXI в.
- Основные тенденции интеграционных процессов в мировом образовании
- Педагогическая интерпретация текста как средство формирования ценностного отношения к профессиональному поведению у будущих учителей
- Педагогические основы проектирования, создания и использования целостных компьютерно-ориентированных курсов для начальной профессиональной подготовки
- Системно-синергетический подход к изучению физико-математических дисциплин в общеобразовательной школе