- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Дидактические основы подготовки будущего учителя предмета Техника как педагога-менеджера : На материале Республики Польша
Тип роботи:
Докторская
Рік:
1998
Артикул:
1000206843 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Социализация старших школьников в условиях образовательного учреждения
- Народные эстетические традиции как фактор подготовки студентов к воспитательной работе с дошкольниками : На примере Республики Дагестан
- Становление и развитие системы начального профессионально-технического образования в Средневолжском регионе : Конец XIX - начало XX вв.
- Социально-профессиональное самоопределение подростков в деятельности детской общественной организации
- Педагогические аспекты эффективности учебного фильма
- Организационно-педагогические условия творческого саморазвития учащихся : На примере сельских школ Республики Саха (Якутия)
- Диагностика проблем педагогического взаимодействия и определение способов их решения в деятельности учителя
- Военно-патриотическое воспитание казаков Северного Кавказа : XVIII - начало XX века
- Педагогическое стимулирование процесса ресоциализации несовершеннолетних делинквентов : на материале Великобритании
- Теория и практика игрового обучения студентов : На материале нац. игр