- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Обучение пониманию оригинальных текстов с элементами письменной интерпретации : Немецкий язык, старшая ступень средней школы
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2004
Артикул:
274915 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Специфика обучения грамоте детей с низким уровнем готовности к овладению чтением и письмом
- Самостоятельная работа как средство повышения познавательной самостоятельности обучаемых в курсе высшей математики (На примере преподавания математического анализа и теории вероятностей в военном вузе)
- Проектирование содержания курса "Алгебра и теория чисел" для специальности "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"
- Методика обучения векторной графике в школьном курсе информатики
- Методика обучения учащихся средствам представления знаний в рамках профильного спецкурса по информатике
- Методическое сопровождение учащихся в олимпиадном движении по химии
- Подготовка студентов сельхозвузов к осуществлению профориентации школьников на сельскохозяйственные профессии, связанные с химией
- Интегрированный курс математики и информатики в старших профильных классах
- Сочетание традиционных и нетрадиционных методов обучения и воспитания при решении дидактических задач курса химии
- Психологические и лингводидактические принципы функционирования модели коррекции слухопроизносительных навыков