- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Экспериментальное и клиническое обоснование применения арефлюксных билиодигестивных анастомозов в лечении механической желтухи (экспериментально-клиническое исследование)
Тип роботи:
Докторская
Рік:
2005
Артикул:
281430 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Лечение пациентов с закрытой травмой груди на фоне дисплазии соединительной ткани
- Хирургическая коррекция грубых кифозов при туберкулезном спондилите у детей
- Обоснование и усовершенствование способов илеостомии и восстановительных операций при ее устранении
- Пути профилактики послеоперационных осложнений у больных раком молочной железы
- Применение тканевых компонентов с комплексами антисептиков в местном лечении язв и ран при заболеваниях сосудов (экспериментально-клиническое исследование)
- Оптимизация лечения язвенных гастродуоденальных кровотечений у пациентов пожилого и старческого возраста
- Эффективность гирудотерапии при хирургическом лечении больных с болезнью Легга - Кальве - Пертеса
- Методы терапевтической коррекции микроциркуляции и системы гемостаза в профилактике тромбозов сосудистых реконструкций у больных с синдромом Лериша
- Место холецистэктомии из минилапаротомного доступа в лечении больных острым калькулезным холециститом
- Комбинированная профилактика инфекционных осложнений в послеоперационном периоде при раке прямой кишки