Ви є тут

Контроллинг в системе инвестиционного менеджмента генерирующей компании

Автор: 
Сахаров Геннадий Станиславович
Тип роботи: 
диссертация кандидата экономических наук
Рік: 
2008
Кількість сторінок: 
187
Артикул:
66361
179 грн
Додати в кошик

Вміст

Содержание
Введение
Глава 1. Концептуальные основы системы котроллинга инвестиционного процесса в атомной энергетике.
1.1. Проблемы и противоречия контроля в действующей системе инвестиционного менеджмента генерирующей компании атомной энергетики.
1.2. Параметры капитального строительства и оценка их влияния на эффективность инвестиционных процессов в системе контроллинга программ строительства АЭС
1.3. Оценка влияния ритма финансирования на эффективность реализации инвестиционных проектов.
Глава 2. Факгор риска при реализации инвестиционных проекгов и оценка его влияния на эффективность инвестиционного процесса в атомной энергетике.
2.1. Риски как фундаментальная основа экономических потерь при разработке и реализации инвестиционного проекта
2.2. Организационнотехнологическое моделирование процесса строительства АЭС с учетом фактора риска в системе инвестиционного менеджмента
2.3. Особенности контроля ликвидности инвестиционных проектов в современных условиях
Глава 3. Методические основы мониторинга экономической эффективности выполнения инвестиционных программ и проекгов.
3.1. Прикладные аспекты динамического котроллинга на основе сбалансированного управления инвестиционными программами.
3.2. Концептуальные основы методического обеспечения мониторинга инвестиционного процесса в генерирующей компании.
3.3. Система мониторинга реализации инвестиционных программ на основе скользящего прогнозирования
Заключение.
Библиография