- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Роль клинико-демографических и субъективно-психологических факторов в прогнозе эффективности терапии антидепрессантами
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2004
Артикул:
288187 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Особенности клиники и динамики шизофрении, коморбидной с аддиктивными расстройствами [Электронный ресурс]
- Дифференциальная диагностика расстройств, возникающих при отмене бензодиазепиновых транквилизаторов
- Особенности синдрома зависимости от опиоидов у больных с коморбидными психическими расстройствами
- Качество жизни больных алкогольной зависимостью в разных состояниях (тревожно-депрессивные нарушения во время абстинентного синдрома, в постабстинентном периоде и в ремиссии)
- Клинико-психопатологические особенности патологической склонности к азартным играм (клинические и динамические аспекты)
- Особенности клиники и лечения пациентов с патологической склонностью к азартным играм и компьютерной зависимостью
- Клинико-динамические и терапевтические аспекты соматизированных расстройств
- Неорганический энурез с затяжным течением у детей и подростков (клиника, патогенез, терапия)
- Патологические увлечения у больных с расстройствами шизофренического спектра и их влияние на социальное функционирование больных
- Сравнительный анализ уровня качества жизни и клинической картины у лиц с легкой степенью умственной отсталости при различных формах обучения