- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Современные витреоретинальные хирургические технологии в лечении больных с тяжелыми диабетическими поражениями заднего отдела глаза
Тип роботи:
Докторская
Рік:
2006
Артикул:
289645 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Управляемое локальное воспаление как новый подход к лечению глаукомной оптической нейропатии
- Клинико-эпидемиологические аспекты злокачественных новообразований органа зрения в крупном промышленном регионе
- Кровоизлияния в стекловидную полость глаза после витрэктомии по поводу диабетической ретинопатии (факторы риска, профилактики и лечение)
- Современные методы диагностики и лечения хламидийных конъюнктивитов
- Интрастромальное кольцо в коррекции миопической анизометропии у детей
- Механическая факофрагментация катаракты в сочетании с ирригационной системой для поддержания глубины передней камеры
- Оценка клинического и функционального состояния сетчатки при эмметропии и миопии средней и высокой степени во время беременности и после самостоятельных родов
- Оптимизация лечения гнойно-воспалительных заболеваний придатков глаза и роговицы (экспериментально-клиническое исследование)
- Система лазерно-инструментальной профилактики и лечения последствий и осложнений механической травмы глаза
- Топографическое картирование зрительных вызванных потенциалов в диагностике заболеваний зрительного пути