- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Клинико-генетический анализ спиноцеребеллярной атаксии 6-го типа
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2002
Артикул:
292230 179 грн
Рекомендовані дисертації
- КЛИНИКО-ПАТОГЕНЕТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ НЕВРОПАТИИ ЛИЦЕВОГО НЕРВА У ДЕТЕЙ (ЭЛЕКТРОНЕЙРОМИОГРАФИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И ОПТИМИЗАЦИЯ ТЕРАПИИ)
- Оптимизация диагностики и лечения эпилепсии (клиника, фармакоэпидемиология и математическое моделирование эпилептического процесса)
- Динамика клинико-неврологических и электроэнцефалографических показателей после незавершенных суицидальных отравлений димедролом и феназепамом (по материалам токсикологического отделения)
- Контрастная нейрография в комплексной диагностике повреждений периферических нервов
- Реабилитация больных с двигательными и депрессивными расстройствами в восстановительном периоде церебрального ишемического инсульта
- Клинико-эпидемиологическая характеристика эпилепсии с поздним дебютом в Красноярске (по данным госпитального регистра)
- Перинатальная энцефалопатия как фактор риска поствакцинальных реакций и осложнений
- Немедикаментозная коррекция вегетативной дисфункции в разных возрастных группах диссертация ... кандидата медицинских наук : 14.00.13
- Уточнение критериев ранней диагностики болезни Альцгеймера
- Клинические аспекты идиопатической артериальной гипотензии