- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Применение сфинктеротомии в лечении тяжелых форм тромбоза геморроидальных узлов
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2003
Артикул:
292483 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Применение прокинетиков в коррекции функциональных расстройств билиарного тракта в послеоперационном периоде у больных желчнокаменной болезнью
- Оптимизация диагностики и показаний к хирургическому лечению больных желчно-каменной болезнью (при одиночных конкрементах желчного пузыря)
- Ультразвуковая колоноскопия в диагностике эпителиальных новообразований толстой кишки
- Использование внутрикожного шва при хирургических операциях на тазобедренном суставе и проксимальном отделе бедра у детей [Электронный ресурс]
- Интраоперационное ультразвуковое исследование при заболеваниях щитовидной железы
- Неинвазивные методы предоперационного выявления околощитовидных желез при первичном гиперпаратиреозе
- Морфофункциональное состояние антисвертывающей системы крови при распространенном перитоните (клинико-экспериментальное исследование)
- Тактика предоперационной подготовки с пилородуоденальными стенозами
- Эффективность ранней энтеральной терапии и нутриционной поддержки у больных острым деструктивным панкреатитом
- Лазерная коагуляция подкожных вен в лечении варикозной болезни нижних конечностей