- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Педагогические условия реализации инновационных процессов в школах Республики Таджикистан
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2010
Артикул:
295873 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Теорія і практика організації навчання обдарованих школярів у США (20-ті роки XX - початок XXI століття)
- Педагогические условия эффективного взаимодействия в системе учитель-руководитель в современной школе
- Формирование экологической компетентности учащихся в процессе изучения естественнонаучных дисциплин на основе информационных технологий
- Формирование эстетического вкуса младших школьников : На примере изучения творчества К. Г. Паустовского
- Формирование ценностных ориентаций подростков на основе педагогических идей Д.С. Лихачева
- Развитие общего образования Кабардино-Балкарской Республики в условиях реформирования на рубеже XX - XXI веков : с 1992 по 2011 гг.
- Методологические и теоретические основы тестового педагогического контроля
- Социально-педагогические условия формирования ценностного отношения учащихся к процессу обучения : На материалах Республики Саха (Якутия)
- Гражданское воспитание учащихся старших классов на уроках Права человека
- Формирование эстетического вкуса подростков в условиях поликультурной образовательной среды средствами регионального народного декоративно-прикладного искусства