- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Теория и технология развивающего иноязычного образования в начальной школе
Тип роботи:
Докторская
Рік:
2011
Артикул:
303324 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Методика развития исследовательской деятельности учащихся по экологии в профильных классах
- Компьютерные технологии в формировании профессиональной творческой активности музыкантов
- Профилактика десоциализации детей с когнитивными нарушениями в системе дополнительного образования
- Развитие восприятия музыки различных этнических традиций у будущих учителей (На материале адыг. муз. культуры)
- Методические основы обучения учащихся 5-7 классов прикладным художественным работам в образовательной области "Технология"
- Развитие эмоционально-волевой сферы подростков на уроках фортепиано в системе дополнительного образования
- Формирование у учащихся средней школы знаний об агрегатных состояниях вещества и фазовых переходах на основе молекулярно-кинетической теории
- Компьютерные модели в школьном курсе химии
- Методика формирования грамматических конструирующих умений в раннем обучении английскому языку : У школьников шестилет. возраста
- Разработка содержания и методики проведения компьютеризированного лабораторного практикума по курсу "Безопасность жизнедеятельности"