- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Эстетическое воспитание студентов вуза средствами русского музыкального фольклора
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2013
Артикул:
307559 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Диалог культур как метод взаимодействия в классах со смешанным национальным составом : На примере русско-армянских классов
- Психолого-педагогическая поддержка детей группы риска в условиях социально-воспитательной работы школы
- Развитие метода Е. И. Тихеевой в практике современного детского сада
- Разработка технологии формирования профессионально-речевой компетентности у студентов вуза
- Уровневая дифференциация как условие личностно-ориентированного подхода к учащимся : На материале истории и обществознания
- Науковедческие аспекты исследования истории детского движения в России : Методология, историография, источниковедение, нач. XX в. - 90-е гг.
- Формирование ценностных ориентаций школьников в условиях сельской образовательной среды : на материале образовательных учреждений Республики Саха (Якутия)
- Педагогическая среда как фактор развития самосознания старших дошкольников
- Развитие географического образования в высших учебных заведениях Республики Татарстан : в XX - начале XXI вв.
- Этнопедагогические идеи Я.Г. Ухсая в контексте содержания школьного гуманитарного образования