- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Новые поликапиллярные, планарные и щелевые (ленточные) хроматографические колонки
Тип роботи:
диссертация кандидата технических наук
Рік:
2007
Кількість сторінок:
166
Артикул:
8817 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Иммобилизованная ДНК как реагент для вольтамперометрического определения низко- и высокомолекулярных эффекторов
- Титриметричне визначення ферату(VI) лужними розчинами хрому(III)
- Вольтамперометрическое определение сульфгидрильных соединений в биологических объектах и пищевых продуктах
- Хронопотенциометрическое определение содержания токсичных металлов в биосредах
- Реакции окисления вторичных и третичных ароматических аминов в дифференциальных кинетических методах определения иридия (IV) и родия (III)
- Использование ионообменников, модифицированных гетероциклическими азотсоединениями и аминосоединениями, для концентрирования и определения палладия (II)
- Высокоэффективная жидкостная хроматография 5,7-динитробензофуразановых и нитробензодифуразановых производных ароматических аминов
- Триоксифлуороновые комплексы ванадия - аналитические формы для его спектрофотометрического определения
- Циклическое инжекционное определение фосфат-, нитрат-, нитрит-ионов и ионов аммония в природных водах
- Сорбционно-хроматографическое разделение жирорастворимых биологически активных веществ