- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Методы и реализация автоматизированных измерений сигналов тональных рельсовых цепей
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2013
Артикул:
336031 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Совершенствование организации порожних вагонопотоков собственных и арендованных цистерн (На примере Куйбышевской железной дороги)
- Построение систем "автодиспетчер" для управления подводом массовых грузов крупным потребителям
- Выбор технологических параметров организации перевозочного процесса с использованием твердых ниток графика
- Параметры железнодорожных комплексов морских паромных переправ
- Оптимизация параметров системы освоения пригородных пассажиропотоков в условиях мегаполиса
- Исследование и разработка направлений реализации высокоэффективных светодиодных светофоров
- Повышение ритмичности и эффективности транспортного производства на основе снижения внутрисуточной неравномерности грузовых перевозок на железных дорогах
- Технико-технологические параметры местной работы станций в условиях выноса сортировочной и грузовой работы за пределы железнодорожных узлов
- Совершенствование управления автобусными перевозками в городах с прямоугольно-линейной планировочной структурой (На примере г. Красноярска)
- Комплексное увеличение пропускной способности однопутной линии во взаимодействии с работой станций