- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Социалисты-революционеры Центрального промышленного района России, февраль 1917-июль 1918 гг.
Тип роботи:
Докторская
Рік:
1994
Артикул:
1000172765 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Идейно-политическая и организаторская работа партии в частях и соединениях боевого резерва для фронта в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 (на материалах партийных организаций Свердловской, Челябинской и Пермской областей)
- Деятельность Компартии Узбекистана по ликвидации безработицы в республике (1924-1930 гг.)
- Роль Правды в развитии общественно-политической активности рабочего класса (1971-1975 гг.)
- Критика англо-американской буржуазной историографии деятельности Коммунистической партии по руководству стахановским движением в промышленности (1935-1941 гг.)
- Деятельность КПСС по повышению роли ветеранов партии, войны и труда в коммунистическом воспитании молодежи между XXIV и XXVI съездами партии (на материалах Владимирской, Ивановской, Рязанской и Тульской областей)
- Деятельность Коммунистической партии Грузии по социалистическому воспитанию крестьянства в переходный период
- Комсомол Украины - помощник Коммунистической партии по интернациональному воспитанию молодежи в период между XXIV - XXVI съездами КПСС
- Деятельность партийных организаций автономных республик Волго-Вятского региона по руководству шефством города над деревней (1966-1970 гг.) (на материалах Марийской, Мордовской и Чувашской АССР)
- Деятельность Ленинского комсомола по оказанию помощи Коммунистической партии в восстановлении промышленности в период Великой Отечественной войны (на материале деятельности партийных и комсомольских организаций освобожденных районов РСФСР)
- Руководство Компартии Украины развитием промышленности республики в период социалистической индустриализации СССР. 1926-1937 гг.