- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Деятельность КПСС по повышению материального боагосостояния трудящихся в годы восьмой пятилетки (на материалах Московской городской партийной организации. 1966-1970 гг.)
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
1984
Артикул:
342219 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Руководство Компартии Узбекистана культурно-просветительными учреждениями в условиях развитого социализма (период между XXII и XXIV съездами КПСС 1961-1971 гг.)
- Роль большевистской пропаганды и агитации в формировании политической армии революции 1905-1907 годов в России (на материалах Центрально-Промышленного района)
- Большевистская партия и нравственное развитие рабочих Петрограда в период упрочнения Советской власти (октябрь 1917 - июль 1918 гг.)
- Формирование революционной демократии Среднего Поволжья на пролетарском этапе освободительного движения в России
- Деятельность Коммунистической партии по укреплению единства рабочих Петрограда и Красной Армии 1918-1920 гг.
- Партийно-организационная и идейно-воспитательная работа на промышленных предприятиях автономных республик Среднего Поволжья в период между XXIV и XXV съездами КПСС (на материалах Марийской, Мордовской, Татарской, Чувашской областных партийных организаций)
- Деятельность Коммунистической партии по повышению трудовой и общественно-политической активности интеллигенции в годы Великой Отечественной войны
- Роль всесоюзного общества культурной связи с заграницей в развитии международного сотрудничества СССР, 1925-1939 гг.
- Деятельность большевистской партии по завоеванию солдатских и матросских масс в условиях подготовки и проведения Великой Октябрьской социалистической революции (март 1917 - февраль 1918 гг.) (На материалах Юго-Западного, Румынского фронтов и Черноморского
- Партийное руководство развитием торговли Восточной Сибири в условиях зрелого социализма (1966-1975 гг.)