- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Менталитет и социальное поведение сельского населения Томской губернии в годы Первой мировой войны : 1914-1917 гг.
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2006
Артикул:
344088 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Православная церковь и общественно-политическая жизнь провинциальной России. 1900-1914 гг. : На материалах Саратовской губернии
- Этапы развития общеобразовательной школы в России :Школьные системы XIX - первой трети XX вв.
- Англійське каперство другої половини XVI століття: структури повсякдення
- Государственно-конфессиональные отношения в Татарстане в 1940-1980-е гг.
- Деятельность государственных и военных органов по укреплению дисциплины в Русской армии во второй половине XVIII в.
- Деятельность Советской Военной Администрации (СВАГ) в Германии по осуществлению политики в области культуры и искусства : 1945-1949 гг.
- Самодержавие и мусульмане Среднего Поволжья в конце XIX в. - 1917 г. : По материалам Казанской, Самарской, Симбирской губерний
- Южные удмурты в X-середине XVI века: (проблемы социально-политической истории)
- Историческая, социально-экономическая и этнокультурная ассимиляция украинского населения Воронежской губернии : начало XIX в. - первая четверть XX в.
- Купечество Европейской России в освоении Восточной Сибири во второй половине XVIII - первой четверти XIX вв.