- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Жилище как элемент бытовой культуры городского населения : На материалах Петербурга конца XIX века
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
2004
Артикул:
344828 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Народное образование Иркутской области в 1937-1953 гг.
- Становление и функционирование органа представительной власти Республики Мордовия в постсоветский период
- Развитие гражданских отношений городских сословий в 30-50-е годы XIX века : По материалам Москвы и Московской губернии
- Общественно-политическое, экономическое и социокультурное развитие Мордовии середины 1960-х - первой половины 1980-х гг.
- Спецпереселенцы в 30-50-е годы XX века : На материалах Коми АССР
- Деятельность государственных и военных органов по укреплению дисциплины в Русской Армии : конец XVII - первая четверть XVIII в.
- Шахтерское движение в Кузбассе в 1989 - 1991 гг.
- Модернизация кустарных промыслов Нечерноземья во второй половине XIX в. : на материалах Московской губернии
- Государственная политика по отношению к еврейскому населению в Российской империи во 2-й половине XIX - начале XX вв. : на примере Кубанской и Терской областей
- Боевой и численный состав и потери вооруженных сил противоборствующих сторон на советско-германском фронте в годы Великой Отечественной войны : 1941-1945 гг.