- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Либеральное общественно-политическое движение российских мусульман в начале XX в. : По материалам Уфимской и Оренбургской губерний
Тип роботи:
Докторская
Рік:
2003
Артикул:
345292 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Пермские владения Строгановых в XVIII - первой половине XIX в. : особенности пространственной и социально-экономической организации
- Осведомительная работа антибольшевистских правительств на территории Сибири в годы Гражданской войны : июнь 1918 - январь 1920 гг.
- Карачаево-балкарская эмиграция: этапы формирования и этнокультурной эволюции : вторая половина XIX - первая половина XX в.
- Таможенная служба в системе государственного управления России XIX века
- Меньшевики на Дону :1903-1914 гг.
- Исторический опыт государственной политики СССР в сфере природопользования и охраны окружающей среды в 1960 - 1980-е гг.
- Молодёжь губернских и областных центров Восточной Сибири в конце XIX - начале XX вв.
- Развитие физической культуры и спорта на Ставрополье в первой половине XX в.
- Детская беспризорность и безнадзорность в России конца 1920-х - начала 1950-х годов
- Исторический опыт разработки и реализации государственной политики СССР по борьбе с уголовной преступностью в 1945–1953 гг. (на материалах Нижнего Поволжья)