- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Оптимизация структуры затрат организаций на рабочую силу : На примере агропромышленных предприятий России
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
1999
Артикул:
1000233481 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Совершенствование методов прогнозирования производительности труда в отрасли (на примере машиностроения)
- Інтелектуальний капітал в системі національної економіки України
- Демографические процессы и здоровье населения как факторы воспроизводства ресурсов для труда в республике Саха (Якутия)
- Пути улучшения использования рабочей силы в агропромышленных объединениях
- Пути совершенствования работы по изучению и внедрению передового опыта организации труда (на примере буровых бригад Министерства геологии УССР, специализированных по разведке месторождений твердых полезных ископаемых)
- Управление производительностью в реальном секторе экономики (Вопросы методологии измерения)
- Организационно-экономический механизм трудовой мотивации на предприятиях различных форм собственности (Методология и современная практика)
- Совершенствование механизмов регулирования занятости граждан, особо нуждающихся в социальной защите
- Управление развитием рынка труда и занятостью сельского населения (На материалах Тверской области)
- Проблемы сохранения и развития кадрового потенциала российской науки в условиях реформирования экономики (На примере государственных научных центров и наукоградов)