- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Соотношение национальных и интернациональных элементов в процессе терминологической номинации (на материале ключевых радио- и телетерминов современного немецкого языка)
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
1984
Артикул:
451720 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Употребление перфектных форм общего и продолженного видов в языке новоанглийского периода : XYIII - XX вв.
- Семантика интонационной выделенности в текстах спонтанной монологической речи
- Структурно-семантические и прагматические характеристики восклицательных предложений в английской диалогической речи (В свете антропоцентрической парадигмы)
- Макротекстовая организация рецензии на литературное произведение в немецких печатных и электронных изданиях
- Моделирование действительности в образной основе английских фразеологических единиц
- Речевое поведение авторов военных мемуаров и диагностирование их индивидуальных свойств : На материале немецкого языка
- Семантическая классификация факторных интенциональных глаголов в современном английском языке
- Лексико-семантическое поле как выразитель концептуального пространства : на материале английских слов DEFENCE, PROTECTION, SAFETY
- Валентностные характеристики параметрических существительных современного английского языка
- Семантико-прагматические и дискурсивные характеристики речевого акта "вызов" : на материале английского языка