- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Метаболизм различных форм микроэлементов в организме молодняка крупного рогатого скота и овец
Тип роботи:
Докторская
Рік:
2006
Артикул:
458152 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Молекулярные возможности генотипирования антигенов тромбоцитов человека
- Протеолитические ферменты и их ингибиторы в высших грибах
- Выделение и характеристика сериновой протеиназы BACILLUS BREVIS, лизирующей клетки дрожжей CANDIDA UTILIS
- Физико-химические свойства и частичная первичная структура гемоглобинов сурка обыкновенного (Marmota bobac L.) и суслика серого (Citellus citellus L.)
- Метаболическая система меди головного мозга крысы
- Особенности метаболизма при вирусных гепатитах
- Несопряженная NADH : Хинон оксидоредуктаза Azotobacter vinelandii и ее роль в осуществлении дыхательной защиты
- Сравнительный анализ метаболитов вторичного обмена Artemisia Dracunculus L. сортов "Французский" и "Русский"
- Сравнительный анализ параметров эндогенной опиоидной системы у животных с различными поведенческими характеристиками и у людей с различным темпераментом
- Непрерывное внутрисосудистое свертывание крови при отсутствии и избытке в рационе витамина В12 (экспериментальное исследование)