- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Технология регионального контроля природной среды по данным биологического и физико-химического мониторинга
Тип роботи:
Докторская
Рік:
2003
Артикул:
464293 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Рациональное использование и управление морскими биоресурсами Северо-Восточной Атлантики на основе современного экологического мониторинга и прогнозных исследований
- Роль антиоксидантных и ДНК-репарационных систем в формировании ответной реакции растительных клеток при действии стресс-факторов (Радиация, температура, нитрат- и нитрит-анионы)
- Микромицеты филлосферы пихты сибирской в Прибайкалье
- Современное состояние и картографирование лесных экосистем Кузнецкого Алатау (На примере Бирикчульского лесхоза Республики Хакасия)
- Минимизация воздействия на окружающую среду выбросов от энерготехнологических установок на основе мониторинга и параметрического моделирования
- Приоритетные микроэлементы (I, Se, Mn, Co, Cu, Zn, Hg) в наземных экосистемах Тувинской горной области
- Насекомые-дендрофаги лиственницы сибирской в посадках г. Красноярска
- Экологическое состояние объектов водоснабжения на радиоактивно загрязненных территориях Брянской области
- Разработка технических решений по снижению вредных выбросов в окружающую среду
- Эколого-фаунистический обзор мух-сирфид (Diptera, Syrphidae) Северо-Западного Кавказа