- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Тенденции перерастания национально-демократической революции в народно-демократическую (на примере Анголы, НДРЙ, Конго, Мозамбика, Эфиопии)
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
1984
Артикул:
468196 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Формирование духовных потребностей сельской молодежи в условиях развитого социализма (на материале Белорусской ССР)
- Формирование политической культуры личности как проблема коммунистического воспитания
- Роль межхозяйственной кооперации в преодолении культурно-бытовых различий между городом и деревней
- Роль политических союзов пролетариата в борьбе за единство революционных и демократических сил в развитых капиталистических странах
- Деятельность Компартии Узбекистана по формированию классового сознания студенческой молодежи в условиях развитого социализма
- Политический идеал и его роль в становлении социалистической личности
- Деятельность партийных организаций по идейно-политическому воспитанию колхозного крестьянства в современный период
- Семья как социальный институт нравственного воспитания молодого поколения в социалистическом обществе (на материалах СССР и ВНР)
- Воплощение принципов социалистического интернационализма в сотрудничестве ВЛКСМ и ВКСМ
- Роль НТР в развитии социально-профессиональной структуры рабочих промышленных комбинатов ГДР