- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Педагогические основы совершенствования трудового обучения и производительного труда в специализированных школах Республики Куба (на примере специализированных школ им. В.И. Ленина в г. Гаване и им. Антонио Масео в г. Сантьяго-де-Куба)
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
1984
Артикул:
468952 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Задачи как средство усвоения основных алгебраических понятий (на примере изучения теории групп в педагогическом институте)
- Развитие технологий обучения в едином образовательном пространстве школа-вуз
- Педагогическая реабилитация в процессе социального развития подростков
- Развитие педагогических компетенций у родителей школьников
- Организационно-педагогические условия формирования профессиональной компетентности педагога - психолога в комплексе сельский педагогический лицей - педагогический вуз
- Формирование эстетической культуры воспитанников интернатных учреждений средствами спортивного бального танца
- Управление развитием воспитательной системы общеобразовательной школы на основе системно-целевого подхода
- Формирование риторической компетентности у студентов нефилологических факультетов педагогического вуза
- Самостоятельная деятельность как фактор духовного развития школьников с низкой обучаемостью : На примере работы в коррекционных классах
- Ликвидация неграмотности на территории Мордовского края в 20-е - 60-е гг. XX века