- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Педагогические основы повышения эффективности учебного процесса с помощью применения автоматизированных обучающих систем (АОС)
Тип роботи:
Кандидатская
Рік:
1984
Артикул:
468958 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Экологическое воспитание дошкольников в процессе ознакомления с природой родного края в условиях города : На материале Республики Саха (Якутия)
- Становление и развитие художественно-профессионального образования в Чувашии
- Организационно-педагогические условия формирования и развития молодой семьи : На примере городской семьи
- Преемственность технологии обучения в системе лицей-университет : На примере преподавания физико-математических дисциплин
- Формирование нравственных ценностей студенческой молодежи : На примере лингвистических дисциплин
- Педагогические условия развития творческой деятельности учащихся : на примере изучения предмета технология
- Этнопедагогические и этнопсихологические аспекты совершенствования И. Я. Яковлевым содержания Букваря для чуваш
- Взаимосвязь трудового воспитания и профессиональной ориентации в системе подготовки учащихся к труду
- Становление проектной деятельности педагога на основе акмеологического подхода
- Развитие школьного исторического краеведения : На примере Республики Башкортостан