- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Структурно-функциональные особенности различных зон слизистой оболочки полости носа человека в норме и при некоторых формах воспалительной патологии
Тип роботи:
Докторская
Рік:
2004
Артикул:
469763 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Анатомо-клинические корреляции при синдроме лицевого нерва отогенной этиологии (анатомо-клиническое исследование)
- Морфологические и клинические аспекты травматических носовых кровотечений
- Общие и специфицеские закономерности реакции лимфатических узлов различных регионов на неоадъювантую терапию при раке (экспериментально-клиническое исследование)
- Закономерности морфогенеза краниофациального комплекса в период смены зубов у детей с физиологической окклюзией
- Анатомические и функциональные особенности звездчатого ганглия белой крысы в постнатальном онтогенезе
- Структурная перестройка внутримышечного гемомикроциркуляторного русла после травмы мышцы в условиях гемодинамических нарушений (экспериментально-морфологическое исследование)
- Функциональная анатомия лимфатического региона подвздошной кишки в норме и при различных вариантах нарушения микробного равновесия (экспериментальное исследование)
- Закономерности соотношения сагиттальных размеров анатомических структур глаза в норме и при первичной закрытоугольной глаукоме с относительным зрачковым блоком
- Взаимосвязь морфогистохимических показателей системы нейрон - глия - капилляр с активностью СДГ и НАД-диафоразы в мозжечке человека в постнатальном онтогенезе
- Хирургическая анатомия сосудисто-нервного компонента большого дуоденального сосочка