- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Анализ, взаимосвязь и прогнозирование физико-химических свойств нейтральных атомов, простых веществ и соединений элементов IIA-группы периодической системы
Тип роботи:
Дис. канд. хим. наук
Рік:
2000
Артикул:
1000292014 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Синтез, строение и свойства новых соединений в системах Ag2O-AO(ЭО2)-MoO3 и Ag2MoO4-AMoO4-Э(MoO4)2 (A=Ni, Mg, Cu, Zn, Co, Mn Э=Zr, Hf)
- Присоединение OH- и NH-нуклеофилов к органонитрильным комплексам платины(IV)
- Синтез, структура и свойства карбонатзамещённых гидроксиапатитов для создания резорбируемых биоматериалов
- Фазовый состав и свойства равновесных и быстрозакаленных сплавов алюминия с ванадием, скандием и цирконием
- Синтез, строение и физико-химические свойства уранилтрикарбонатов одно- и двухвалентных элементов
- Синтез и исследование полимерных комплексов никеля и палладия с замещенными основаниями шиффа
- Физикохимия активирования оксида алюминия
- Изменение состава и структуры химических соединений при переходе раствор ? твердая фаза в тройных водно-солевых системах, содержащих галогениды меди(I,II)
- Синтез, строение и свойства гомохиральных пористых металл-органических координационных полимеров
- Синтез и исследование наноразмерных фото- и электроактивных полимеров на основе комплексов Cu(II), Ni(II), Pd(II), Pt(II) с БИС(салицилиден)-1,4-бутилендиамином