- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Проблемы разговорности в специальной лексике : на материале немецкого языка футбола
Тип роботи:
на материале немецкого языка футбола
Рік:
2006
Кількість сторінок:
518
Артикул:
100924 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Русская культурно-маркированная лексика в англоязычных произведениях о России и Великой Октябрьской Социалистической революции
- Семантическая структура прилагательных-вкусообозначений и их лексическая сочетаемость в английском и русском языках. диссертация ... кандидата филологических наук : 10.02.04
- Территориальная вариативность английской интонации на Британских островах : Эксперим.-фонет. исслед. на материале девяти террит. типов британ. произношения англ. яз.
- Коммуникативная обусловленность функционально-стилистических особенностей делового английского языка
- Сопоставительный анализ имен партитивного значения в английском и русском языках
- Образные характеристики человека через неживые объекты в английском языке
- Отрицание nicht/kein с прилагательными в современном немецком языке : Логика, семантика, прагматика
- Некоторые особенности реализации просодической категории выделенности в спонтанном звучащем тексте
- Языковые средства реализации прагматической установки в британской прессе (на материале заголовка как компонента газетного текста)
- Гендерные и прагмалингвистические закономерности реализации концепта в комплиментарном речевом поведении : на примере концепта BEAUTY (КРАСОТА)