- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Просодические средства выражения вежливости в современном немецком языке
Тип роботи:
10.02.04 Николаева, Елена Юрьевна Просодические
Рік:
2005
Артикул:
101323 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Структурно-композиционные и языковые средства психологизации в романах Томаса Гарди
- Композиционно-речевая реализация концептуальной области "брак и семья" в немецких шванках XVI-XVIII веков
- Динамика развития адъективной лексики
- Культурно-ориентированная лексика британского варианта английского языка (Лексикографическая разработка)
- Комбинированные речевые акты в англоязычном дискурсе : Функционально-семантический и лингвокультурный аспекты
- Типы словообразовательных значений приставочных глаголов современного немецкого языка (на материале производных с приставками durch-, um-)
- Лингвистическое терминополе: структура, семантика, деривация : На материале английского языка
- Семантика атрибутивных словосочетаний в современном английском языке (на материале сочетаний со стержневыми именами деятеля с суффиксом -ER)
- Имена живой и неживой природы в аксиологическом и концептологическом аспектах : на материале пословично-поговорочного фонда английского языка
- Модально-предикативная организация предикатного актанта в предложениях с глаголами памяти в современном английском языке