- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Когнитивно-культурологический анализ категории рода в современном английском языке
Тип роботи:
Дис. канд. филол. наук
Рік:
2004
Артикул:
101554 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Категориальные ситуации персональности в английских переводных текстах : на материале переводов романа Л.Н. Толстого "Анна Каренина"
- Языковая игра в романе А. Мушга Der rote ritter. Eine geschichte von parzival (1993)
- Виды стилизации : На материале произведений Джейн Остен
- Эмоционально-этические концепты Pride и Humiliation в английском языковом сознании
- Лингвопрагматический аспект фразеологической вариативности в англоязычном массово-информационном дискурсе
- Контрастивный анализ выражения иронии в Британском и Американском вариантах английского языка : В аспекте филологической фонетики
- Стилистический потенциал семантической гетерогенности лексических единиц : На материале английского языка
- Контексты функционирования и когнитивно-семантические свойства конструкции каузации движения и результативной конструкции (На материале английского языка)
- Ключевые слова организационной культуры американских коммерческих компаний как отражение национальной культуры США
- Функционирование включенных конструкций в синтаксисе немецкой устнопорождаемой речи