- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Морфологические способы выражения отрицания в разносистемных языках : На материале русского, английского и адыгейского языков
Тип роботи:
На материале русского, английского и адыгейского
Рік:
2003
Кількість сторінок:
144
Артикул:
112443 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Категория вежливости в разных лингвокультурных традициях (На материале русского, английского и кабардинского языков)
- Психолингвистический анализ семантических трансформаций при переводе и литературном пересказе художественного текста
- Лакуны в художественном тексте: лингвокультурологическое исследование : На материале художественных произведений писателей франкоязычной Европы
- Речевое воздействие текстов памяток правоохранительных органов на население
- Синтактика грамматической категории как семиотическое свойство : на материале именных категорий рода, числа и падежа
- Лингвистическая обусловленность формирования частных терминологических систем: (На материале терминологии физ. географии русск. и нем. языка).
- Функционально-семантический аспект высказываний с предикатами долженствования (На материале русского и английского языков)
- Психолингвистическое исследование семантических отношений (на материале слов-цветообозначений)
- Любовь как лингвокультурный эмоциональный концепт: ассоциативный и гендерный аспекты
- Лингво-аргументативные особенности стратегий вежливости в речевом конфликте : на материале педагогического дискурса