- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Понятие и виды предметов преступлений в уголовном праве России
Тип роботи:
Дис. канд. юрид. наук
Рік:
2006
Артикул:
1002976063 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Причинение вреда при задержании лица, совершившего общественно опасное деяние
- Субъект преступления в уголовном праве Российской Федерации и зарубежных стран : сравнительно-правовой анализ
- Неправомерные действия при банкротстве, преднамеренное и фиктивное банкротства по уголовному законодательству Российской Федерации
- Нарушение правил обращения с оружием, боеприпасами, радиоактивными материалами, взрывчатыми и иными веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих (уголовно-правовой аспект)
- Меры медицинского характера в отношении несовершеннолетних, осужденных к лишению свободы, страдающих алкоголизмом
- Условное осуждение несовершеннолетних в России и государствах-участниках СНГ : сравнительно-правовое исследование
- Насильственная преступность несовершеннолетних и ее предупреждение уголовно-правовыми мерами
- Нарушение правил охраны труда: уголовно-правовые и криминологические аспекты (на материалах Уральского федерального округа)
- Загальні засади та принципи призначення покарання при застосуванні позбавлення волі на певний строк
- Основания освобождения от уголовной ответственности и (или) наказания : Система, законодат. регламентация, эффективность применения