- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Уголовно-правовые и криминологические проблемы современных нетрадиционных форм мошенничества (На примере "финансовых пирамид" "МММ", "Русский дом селенга", "Тибет", "Хопер")
Тип роботи:
quot
Рік:
2003
Артикул:
127557 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Предупреждение дорожно-транспортных преступлений : криминологические и уголовно-правовые проблемы
- Коммерческое представительство в предпринимательской деятельности и его правовая защита : Гражданско-правовой и уголовно-правовой аспекты
- Криминологическое исследование насильственных преступлений против собственности граждан и проблемы их предупреждения органами внутренних дел (Теория и практика)
- Уголовно-правовая борьба с хищениями, совершаемыми организованными группами
- Проблемы института судимости в уголовном праве России
- Криминологические проблемы преступности в кризисном регионе с экстремальными условиями (По материалам Чеченской Республики)
- Уголовно-правовые проблемы противодействия наркобизнесу
- Уголовно-правовая защита права интеллектуальной собственности
- Условное осуждение
- Уголовная ответственность за преступные посягательства на экологическую безопасность водной среды (По материалам Архангел. обл.)