- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Научно-методическое обоснование обучения и развития творческих способностей учащихся детских художественных школ на занятиях кружевоплетением
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
2002
Артикул:
145910 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Обучение чтению оригинальных иноязычных текстов на первом курсе неязыкового ВУЗа на основе использования догадки (на материале немецкого языка)
- Использование комплекса видеофильмов для обучения студентов анализу урока иностранного языка (на материале семинаров и практических занятий по методике преподавания немецкого языка)
- Совершенствование методики обучения информационным технологиям в педагогическом вузе на основе включения в содержание курса вопросов моделирования реальных ситуаций в информационной деятельности человека
- Систематизация знаний учащихся на уроках физики на основе принципа цикличности
- Педагогика портретного искусства: педагогические принципы портретного образа в системе подготовки художника-педагога
- Методика обучения многопоточному программированию бакалавров физико-математического образования
- Формирование понятия "обмен веществ" в курсе общей биологии 10 - 11 класса
- Формирование научного мировоззрения в космическом образовании школьников
- Методика изучения городской биоты на основе компетентностного подхода в предпрофильном элективном курсе по экологии
- Методика изучения регионального компонента содержания курса биологии (Раздел "Растения")