- Київ+380960830922
Ви є тут
Введіть ключові слова для пошуку дисертацій:
Обучение фразеологии на уроках русского языка в 6 классе средней школы на основе освоения фразеологически связанных (символических) значений
Тип роботи:
Дис. канд. пед. наук
Рік:
2001
Артикул:
146332 179 грн
Рекомендовані дисертації
- Православная культура в литературном образовании
- Подготовка учителя физики к творческой деятельности по методике и технике школьного физического эксперимента
- Методика изучения регионального компонента в курсе литературы 11 класса в русскоязычных школах Республики Саха (Якутия)
- Активизация композиционного мышления студентов художественно-графических факультетов на занятиях по рисунку портрета
- Применение новых информационных технологий в изучении теории функций комплексной переменной
- Изучение классической драматургии в старших классах школ Северной Осетии, Алании
- Стилистические характеристики речи учащихся 3-4 классов (С применением математических методов)
- Лингвокогнитивные качества концепта и их использование в обучении текстопорождению : на материале произведений В.В. Вересаева
- Совершенствование лексических навыков говорения студентов языкового вуза : на материале английского языка
- Формирование лексических навыков у младших школьников с помощью компьютерной программы (На материале английского языка)